выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Поздравление с Новым годом от Президента...

27 декабря 2010
 

Уважаемые коллеги!

 Мы завершили еще один год нашей совместной и плодотворной работы. Подводя итоги, могу с уверенностью сказать, что «Группа ГАЗ» по-прежнему твердо стоит на позициях лидера и крупнейшего производителя коммерческой автомобильной и специализированной техники в России.

В нашем холдинге сконцентрированы крупнейшие в стране заводы, которые выпускают самый широкий спектр машиностроительной продукции, хорошо зарекомендовавшей себя на автомобильном рынке. Высокий профессионализм и творческое начало наших сотрудников, предприимчивость руководителей предприятий позволили преодолеть трудности прошлых лет и двигаться дальше. Востребованность техники марки «Группы ГАЗ», перспективные разработки наших дивизионов – это заслуга и результат труда всего коллектива компании, ее многочисленных партнеров и клиентов.

В этом году мы сделали серьезные шаги навстречу нашему главному эксперту и союзнику -  потребителю, которому смогли предложить качественные улучшения продуктов в сочетании с выгодной стоимостью владения. Благодаря вашему труду миллионы жителей России, мегаполисы и крупные организации стали обладателями самых популярных легких и среднетоннажных коммерческих автомобилей, надежных тяжелых грузовиков, комфортабельных автобусов, легковых автомобилей, многофункциональной дорожно-строительной техники, современных силовых агрегатов и автокомпонентов. А для предприятий «Группы ГАЗ» – это залог развития, перспективного будущего и дальнейшего завоевания доверия потребителей к нашей продукции.

Впереди - 2011 год, в котором мы уверенно продолжим успешно начатые процессы модернизации и обновления модельного ряда автотехники, отвечающей ожиданиям наших клиентов.

В Новом году хочу пожелать нам всем творческого подхода в реализации производственных задач и технических решений, стабильности. Всем сотрудникам - ответственным и талантливым труженикам наших предприятий - здоровья, оптимизма, семейного счастья! Пусть все ваши мечты сбудутся!

 

 

С уважением,

Президент «Группы ГАЗ»

Бу Андерссон

 


Следующая новость: Поздравление от генерального директора с....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Блокировка дифференала

Блокировка дифференциала. - это устройство, которое позволяет ограничивать разницу в скорости вращен

Дифферициал моста

Дифференциала моста позволяет двум приводным колесам вращаться с разной скоростью при повороте автом

Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер